0031 (0)85 486 5240
Pouch Direct®
PouchDirect ist ein internationaler Vertreiber von hochwertig wieder verschließbaren Standbeutel, Kaffeebeuteln und bedruckten Beuteln für die Lebensmittelindustrie.
4,8

Unsere Mitarbeiter

PouchDirect verfügt über ein engagiertes und begeisterungsfähiges Team, das jeden Tag mit viel Elan an den besten Verpackungslösungen für unsere Kunden arbeitet. Unser Team besteht aus Experten mit einem fundierten Hintergrund in der Welt der Verpackungen. Ehrlich, energisch, vorausdenkend und kundenorientiert, wobei der Humor auch durchaus eine wichtige Rolle spielt.

Marijke Marijke2
Marijke

Customer Support Sales

E-mail: marijke@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Karin Karin2
Karin

Customer Support Sales

E-mail: karin@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Ruud Ruud2
Ruud

Customer Support Sales

E-mail: ruud@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Edo Edo2
Edo

Customer Support Management

E-mail: edo@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Linda Linda2
Linda

Customer Support Buying

E-mail: linda@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Antwin Antwin2
Antwin

Customer Support Marketing

E-mail: antwin@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Monique Monique2
Monique

Customer Support Sampling

E-mail: monique@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Kees Kees2
Kees

Customer Support Maschinen

E-mail: kees@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Jacoline Jacoline2
Jacoline

Customer Support Sampling

E-mail: jacoline@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240

Unsere Partner

Allein schaffen wir es nicht, deshalb schätzen wir die Zusammenarbeit mit unseren fantastischen Partnern sehr.

Production
Production
Fulfilment Warehouse
Fulfilment Warehouse
Website Development
Website Development
Online Marketing
Online Marketing
Finance
Finance
Logistics
Logistics
web-monitoring-ok

Bitte warten...